
Батарейка 9 В, никель-металлгидридная Ansmann maxE 6LR61 5035342, 200 мАч, 8,4 В, 1 шт. 6005030
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005030
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Акумулятор 9 В, NiMH Ansmann maxE 6LR61 5035342

Характеристики продукта
- Высокая эффективность
- Минимальный саморазряд
- Заряжено на заводе, готово к немедленному использованию
- Возможность быстрой зарядки

Описание
Аккумуляторные батареи с низким саморазрядом особенно подходят для устройств с низким потреблением энергии. Идеально подходят для игрушек, пультов ДУ и будильников. Их отличный срок службы батареи позволяет до 1000 перезарядов. Высокий ток зарядки обеспечивает быструю зарядку. Они также работают при температурах от -20 до +50°C. NiMH батареи можно использовать практически везде, где используются одноразовые батарейки, что защищает окружающую среду и экономит деньги. Они имеют в 10 раз меньший саморазряд, чем стандартные NiMH батареи. После одного года батареи сохраняют около 80% своей емкости. Это достигается благодаря использованию специального сепаратора, который значительно уменьшает внутренний ток. Аккумулятор заряжен на заводе, что позволяет его немедленно использовать.
Комплект поставки
- 1x NiMH аккумулятор 9V E-Block 200 мАч
Блокичные
Что именно означает maxE?
Саморазряд в десять раз ниже, чем у стандартных никель-металогидридных аккумуляторов. После одного года аккумуляторы сохраняют около 80% своей емкости. Это достигается благодаря использованию специального сепаратора, который значительно уменьшает внутренний ток. Заряженные на заводе аккумуляторы можно использовать сразу после доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Модель із каталогу виробника | максE 6LR61 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴











