
Аккумулятор Beltrona 18650XH2.54 Специальный, 18650, LiFePO 4, 3.2V 1500mAh, 1 шт. 6005032
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6005032
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор 18650 LiFePo4 с вилкой

Характеристики продукта
- Емкость 1500 мАч
- С разъемом XH2.54 мужской
- Система безопасности включена

Описание
Высококачественный, эффективный аккумулятор LifeP04 с штекером XH2.54. Надежный и долговечный аккумулятор для широкого спектра применений и использования. Этот солнечный шар также подходит в качестве замены для солнечного шара Esotec 106016 LED, солнечного шара Esotec 106032; солнечного снеговика Freddy LED, солнечного шара 106012 LED duo, солнечного шара Butterfly-106026 LED и солнечной кули Motak LED.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С разъемом XH2.54 мужской
- Защитная проводка
- Зарядка согласно инструкциям CCCV
- Минимальный саморазряд
- Высокая плотность энергии
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1500 мАч |
| Вміст | 1 шт. |
| Короткостроковий розрядний струм макс. | 0,3 А |
| Максимальна напруга заряджання | 3,65 В |
| Модель із каталогу виробника | 18650XH2.54 |
| Напруга розряду | 2,5 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 18650 |
| Струм розряду (макс.) | 3 А |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
| висота продукту | 68,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴




