
Аккумуляторный блок K2 Energy HIGH CAPACITY K218650UP01 POWER CELL DATA 18650, подходит для высоких токов, возможна работа за вис
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6005033
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
K2 Energy является ведущим поставщиком передовых решений для литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов. Мы специализируемся на разработке и производстве высокопроизводительных, безопасных и надежных систем накопления энергии для разнообразных применений, включая мобильные дома, солнечные системы и морские системы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 41 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 18,2 мм |
| Короткостроковий розрядний струм макс. | 10 А |
| Максимальна напруга заряджання | 4,1 В |
| Модель із каталогу виробника | Ці комірки живлення високої ємності K218650UP01 |
| Напруга розряду | 2,5 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 18650 |
| Струм розряду (макс.) | 70 А |
| Тип продукту | Акумуляторна батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
