
Специальный аккумулятор Beltrona FR14500 14500 LiFePO 4 3,2 В 600 мАч 1 шт 6005035
1 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6005035
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Акумулятор Sony 14500 LiFePO4

Характеристики продукта
- Емкость 600 мАч
Описание
Мощный аккумулятор для промышленного использования, солнечных устройств и многих других применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 20,8 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 14,2 мм |
| Максимальна напруга заряджання | 3,65 В |
| Модель із каталогу виробника | FR14500 |
| Напруга розряду | 2 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 14500 |
| Струм розряду (макс.) | 3 А |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴

