
Батарейка CR 2/3 AA CD Varta 6237AA, 3 В, 1350 мАч, литиевая, с контактами для пайки, 1 шт. 6005038
1 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6005038
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Батарейка CR 2/3 AA CD

Характеристики продукта
- Диапазон температур: от -55 до +75°C
Описание
Эффективные специальные литиевые батареи Varta с высокой термостойкостью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Зарядка невозможна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель із каталогу виробника | CR2/3 AA CD |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 14,75 мм x 33,5 мм - |
| Тип клітки | литий |
| Характеристики акумулятора | припій |
| висота продукту | 33,5 мм |
| діапазон температур | Від -55 до +75 °C |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


