
Специальный аккумулятор Samsung NR18650-25R 18650, подходит для высоких токов, возможна высокая температура, литий-ионный аккумулятор
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005042
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор Samsung 18650
Характеристики продукта
- Емкость 2500 мАч
- Максимальный ток разряда 20000 мА
- Диапазон температур от -20 до +75°C
Описание
Мощный аккумулятор для промышленного использования или для гнезда прикуривателя электронной сигареты.
Блокичные
Не подходит для электронных сигарет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 45 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 18 мм |
| Максимальна напруга заряджання | 4,2 В |
| Модель із каталогу виробника | NR18650-25R |
| Напруга розряду | 2,5 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 18650 |
| Струм розряду (макс.) | 20 А |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
