
Литий-ионный аккумулятор Beltron 14500
Характеристики продукта
- Емкость 800 мАч
- Минимальный саморазряд
- Высокая плотность энергии
Описание
Литий-ионные аккумуляторы Beltrona отвечают самым высоким стандартам качества и предлагают высокую надежность. Мощный аккумулятор для промышленных решений, солнечного оборудования и многих других применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 18 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 14 мм |
| Максимальна напруга заряджання | 4,2 В |
| Модель із каталогу виробника | LIIONAA800 |
| Напруга розряду | 2,75 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 14500 |
| Струм розряду (макс.) | 2 А |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026