
Специальный аккумулятор Panasonic NCR18650BD 18650 с плоским верхом, литий-ионный, 3,6 В, 3200 мАч, 1 шт. 6005045
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6005045
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор Panasonic NCR18650BD
Характеристики продукта
- Емкость 3200 мАч
- Диапазон температур: от -20 до +60 °C
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Эффективный аккумулятор для промышленного использования.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 49 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 18,5 мм |
| Максимальна напруга заряджання | 4,2 В |
| Модель із каталогу виробника | NCR18650BD |
| Напруга розряду | 4,2 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 18650 |
| Струм розряду (макс.) | 10 А |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
