
Литий-ионный аккумулятор Panasonic NCR18650GA с одним элементом 3,67 В 3450 мАч
Характеристики продукта
- Номинальное напряжение: 3,67 В
- Емкость 3450 мАч
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Эффективный аккумулятор для промышленного использования.
Комплект поставки
- Литий-ионный аккумулятор Panasonic NCR18650GA с одним элементом 3,67 В 3450 мАч
Блокичные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 49,5 г |
| Діаметр виробу | 18,5 мм |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Напряжение | 3,67 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 18,5 мм x 65,3 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ток зарядки (макс.) | 1,67 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026