
Литий-полимерный аккумулятор Renata ICP581323PA

Характеристики продукта
- Минимальный саморазряд
- Высокая мощность
Описание
Специальный литий-полимерный аккумулятор для промышленного применения.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Производитель | Renata |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 3,7 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 24,5 мм |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Напряжение | 3,7 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 13,2 x 6,2 x 24,5 мм - |
| Струм розряду (макс.) | 0,290 А |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
| Ширина вироби | 13,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



Отправка с 03 июня 2026