
Батарейка типа ААА
Характеристики продукта
- Система блокировки дверей Safe-O-Tronic 38400200
Описание
Аккумулятор Varta 4,5В с кабелем и вилкой, заменяет Safe-O-Tronic 38400200
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 38 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 31,5 мм |
| Напряжение | 4,5 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | ААА |
| Тип продукту | Батарейка ААА/R03 |
| Ширина вироби | 10,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026