
Специальный аккумулятор NiteCore IMR 18350 18350 Li-Ion 3,7 В 700 мАч 1 шт 6005054
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005054
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор NiteCore 18350 700 мАч
Характеристики продукта
- Емкость 700 мАч
- Круглые клетки
Описание
Мощный аккумулятор для освещения.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Да |
| Ваги | 22 г |
| Діаметр виробу | 18,5 мм |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Напряжение | 3,7 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 18,5 мм x 36,5 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ток зарядки (макс.) | 700 мА |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
