
Специальный призматический LiPo аккумулятор Jauch Quartz LP603443JU, кабель 3,7 В 850 мАч, 1 шт 6005056
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6005056
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-полимерный аккумулятор LP603443JU
Характеристики продукта
- Алюминиевая фольга с пластиковым покрытием
- Легкий вес и гибкое использование
- С защитной электроникой
Описание
Если конструкция гибкая, литий-полимерный аккумулятор является идеальным решением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Алюминиевая фольга с пластиковым покрытием
- Легкий вес
- Гибкий в использовании
- С защитной электроникой
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Да |
| Ваги | 20 г |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Напряжение | 3,7 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 34,5 x 6 x 45 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Ток зарядки (макс.) | 450 мА |
| Характеристики акумулятора | Дріт |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
