
Специальный аккумулятор Ansmann 18650 Li-Ion с кабелем 3.6 В 2600 мАч 1 шт. 6005062
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6005062
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор ANSMANN 1S1P 1x 18650 Li-Ion кабель 3.6V 2600mAh

Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии и низкий саморазряд
- Максимальная безопасность благодаря проверенному качеству
- Встроенная защита от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда

Описание
Все аккумуляторы изготовлены на основе стандартных элементов Li 18650 и прошли испытания на перевозку согласно нормам ООН (UN 38.3).
Литий-ионные аккумуляторы – это источник энергии будущего. Благодаря плотности энергии, которая примерно в два раза превышает плотность никель-металлгидридных элементов, и очень низкому саморазряду, эта технология является оптимальным источником энергии для широкого спектра применений. Литий-ионные аккумуляторы термически стабильны и очень устойчивы к холоду. Встроенная схема защиты защищает от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Литий-ионные аккумуляторы – это источник энергии будущего. Благодаря плотности энергии, которая примерно в два раза превышает плотность никель-металлгидридных элементов, и очень низкому саморазряду, эта технология является оптимальным источником энергии для широкого спектра применений. Литий-ионные аккумуляторы термически стабильны и очень устойчивы к холоду. Встроенная схема защиты защищает от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x аккумулятор 3,6 В/2600 мАч/1S1P
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Да |
| Ваги | 47 |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 20 мм |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | 18650 |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


