
Специальный аккумулятор Emmerich 233974, литий-ионный, 2600 мАч, 3,7 В, 1 шт 6005063
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005063
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор Emmerich ICR-18650 NQ-SP с кабелями
Характеристики продукта
- 2600 мАч
- Система безопасности
- Диапазон температур: от -20 до +60 °C
Описание
Литий-ионные аккумуляторы Emmerich отвечают самым высоким стандартам качества и обеспечивают высокую надежность. Они оснащены защитной схемой, которая предотвращает перезарядку и глубокий разряд. Кроме того, защита отключает аккумулятор, когда устройство не нуждается в питании.
Характеристика
- Комплект включает в себя систему безопасности и соединительные кабели.
- Стянутость платы согласно рекомендациям CCCV
Блокичные
Совместимые зарядные устройства: No 20 05 05/ 20 01 06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | ICR18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Да |
| Ваги | 48 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Діаметр виробу | 18,4 мм |
| Максимальна напруга заряджання | 4,2 В |
| Модель із каталогу виробника | ICR-18650NQ-SP |
| Напруга розряду | 3 В |
| Розмір батареї/акумулятора | 18650 |
| Струм розряду (макс.) | 5,2 А |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
