
Специальный аккумулятор VOLTCRAFT 21700 Flat-Top Li-Ion 3.6V 4900mAh 1 шт. 6005064
1 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6005064
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор VC21700-3.6V 4900mAh с плоским верхом

Характеристики продукта
- Высокие токи разряда
- Круглые клетки
- Термически стабильный и с высокой плотностью энергии
Блокичные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 69 г |
| Діаметр виробу | 20,25 мм |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 20,25 мм x 70,80 мм - |
| Струм розряду (макс.) | 9800 мА |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Характеристики акумулятора | Flat-Top |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


