
Батарейка 2/3 типу АА
Характеристики продукта
- Для эксплуатации при высоких температурах.
- Эффективный и долговечный
Описание
Эффективные специальные литиевые батареи Varta с высокой термостойкостью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1350 мАч |
| Ваги | 0,015 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 3400 мм |
| Напряжение | 3 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | 2/3 АА |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


Отправка с 03 июня 2026