
Батарейка AA/R06 Varta RECH.AC.RECYC.AA2100mAh BLI4 56816101404, NiMH, 2000 мАг, 1.2 В, 4 шт. 6005068
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6005068
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторные батарейки VARTA Recycled AA 2100 мАч, блистерная упаковка из 4 штук

Характеристики продукта
- Увеличение использования переработанных материалов
- Длительный срок службы
- Минимальный саморазряд
- После 5 лет хранения остается около 60% емкости
Описание
Переработанные аккумуляторы Vartaбежят высочайшим качеством, надежностью и повышенной долей переработанных материалов.
Технология Ready-to-Use обеспечивает минимальный саморазряд, что делает аккумулятор немедленно готовым к использованию после длительного хранения. Подходит для всех стандартных применений, его высокий срок службы экономит не только деньги, но и вредит окружающей среде. Это оптимальное решение для ежедневных энергетических нужд.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Технология Ready-to-Use обеспечивает минимальный саморазряд, что делает аккумулятор немедленно готовым к использованию после длительного хранения. Подходит для всех стандартных применений, его высокий срок службы экономит не только деньги, но и вредит окружающей среде. Это оптимальное решение для ежедневных энергетических нужд.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 11% переработанных материалов
- высокая эффективность
- минимальный саморазряд
- готов к немедленному использованию
- заряженный
- высокая прочность
- надежный и долговечный
- после 5 лет хранения, все еще около 60% емкости
- для всех стандартных применений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6HR06CEF80RB104358LR06AALR6AAB4EAM3MN1500815E91LR6N15AKAAR6R06BA3058U7524UM3MignonV1500PX Помовити більше |
| Діаметр виробу | 14,3 мм |
| Модель із каталогу виробника | RECH.AC.RECYC.AA2100mAh BLI4 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 14,3 мм x 50,5 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

