
Батарейка AA/R06 Varta RECH.AC.Power AA2100mAh BLI4 56706101404, NiMH, 2100 мАг, 1.2 В, 4 шт. 6005092
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005092
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акумулятор Varta Power Ready2Use 2100 мАг, 4 шт.

Характеристики продукта
- Готов к использованию
- Минимальный саморазряд
- Высокая производительность

Описание
Аккумулятор заряжен и готов к использованию. Обычные аккумуляторные батареи быстро саморазрядятся при хранении и транспортировке. Благодаря Varta Ready2Use эта проблема минимизируется. После зарядки батарея может хранить 80% своего заряда даже после года хранения. Эти батареи не требуют специального зарядного устройства и подходят для широкого спектра применений, от настенных часов с низким потреблением энергии до мощной цифровой камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6HR06CEF80RB104358LR06AALR6AAB4EAM3MN1500815E91LR6N15AKAAR6R06BA3058U7524UM3MignonV1500PX Помовити більше |
| Діаметр виробу | 14,3 мм |
| Модель із каталогу виробника | RECH.AC.Power AA2100mAh BLI4 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 14,3 мм x 50,5 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


