
Комплект из 4 никель-металлгидридных батареек Varta Ready2Use типа AAA, 1,2 В, 800 мАч 6005158
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6005158
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Varta Power Micro-Akku 800 mAh, 4 шт.

Характеристики продукта
- Готов к использованию
- Минимальный саморазряд
- Высокая производительность

Описание
Аккумулятор заряжен и готов к использованию. Обычные аккумуляторные батареи быстро саморазрядятся при хранении и транспортировке. Благодаря Varta Ready2Use эта проблема минимизируется. Однократно заряженный аккумулятор может хранить 80% своего заряда после года хранения. Эти батареи не требуют специального зарядного устройства и подходят для широкого спектра применений, от настенных часов с низким потреблением энергии до мощной цифровой камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR03 |
| Діаметр виробу | 10,5 мм |
| Модель із каталогу виробника | RECH.AC.Power AAA800mAh BLI4 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 10,5 мм x 44,5 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


