
Аккумулятор для камеры 4SR44 Varta SILVER Cylindr.V28PX/4SR44 Bl1 145 мАч 6.2 В 1 шт. 6005162
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6005162
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор камеры

Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии
- Надежность и длительный срок службы
- Оптимизировано для максимальной производительности
Описание
Высоковольтные батареи обычно используются в пультах дистанционного управления центральным замком автомобилей, устройствах открытия гаражных ворот и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | V28PXLV28PXV28GA28L4NZ13GP476APX28AKS284MR4440344H-C4NR44HM-4cRPX28S13251406SOPPX28S5444SR44EP4V3574D303Показать больше |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 2.500 см |
| Діаметр виробу | 13 мм |
| Модель із каталогу виробника | СЕРЕБРЯНИЙ циліндр.V28PX/4SR44 Bl1 |
| Розмір батареї/акумулятора | 4SR44 |
| Тип продукту | Фотобатарея |
| висота продукту | 25,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

