
Аккумулятор камеры

Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии
- Надежность и длительный срок службы
- Диапазон температур от -20 до +60°C
Описание
Длительный срок службы. Разработаны для камер со встроенной вспышкой. Литиевые аккумуляторы для камер обладают высокой плотностью энергии и минимальным саморазрядом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | EL223APK223LARLP2EL223APBPDL223A5024LCVL223CR223ACRP2CRP2PCR17-33CRP2SPC223ADL223K223PC223 Показати більше |
| Длина изделия | 35 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Модель із каталогу виробника | Літієвий циліндр CR-P2 Bli1 |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 35 x 19,5 x 36 мм - |
| Тип клітки | литий |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



Отправка с 03 июня 2026