
VOLTCRAFT AAA, набор батареек типа АА, 34 шт, коробка

Характеристики продукта
- Включает 20 батареек типа АА, 14 батареек типа ААА. Прочная коробка с защелкой. Компактная и с ручкой.

Описание
Коробка VOLTCRAFT с 34 батарейками. С коробкой VOLTCRAFT у вас всегда будут под рукой наиболее часто используемые батарейки или аккумуляторные батарейки дома и в пути, поэтому вам не придется далеко ходить, чтобы их найти. Коробка изготовлена из прочного пластика и имеет крепление, защищающее батарейки от пыли и влаги. Совет: перевернув разряженные батарейки / аккумуляторные батарейки, вы облегчите их поиск. Щелочные батарейки особенно эффективны и также идеально подходят для устройств с высоким током, таких как цифровые камеры или фонарики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 34 шт. |
| Напряжение | 1,5 В В |
| Специфікація | У коробці 20xАА, 14x ААА. |
| Тип продукту | Комплект батарей |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴





Отправка с 03 июня 2026