
Аккумуляторный блок Reely для моделирования (литий-ионный) 7,4 В 3000 мАч Количество элементов: 2 Жесткий корпус 15 C

Характеристики продукта
- 7,4 В 3000 мАг
- Количество ячеек: 2
- Жесткий футляр

Описание
Современное поколение проверенных аккумуляторов Reely предлагает все, что вы ожидаете от современного аккумулятора. Благодаря постоянному производству и контролю качества, эти аккумуляторы могут похвастаться высокими значениями емкости и напряжения. Их сопротивление высоким токам также можно систематически увеличивать. Только в этой цветовой гамме вы можете получить лучшие аккумуляторы Reely.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 3000 мАч |
| Ваги | 233 г |
| Длина изделия | 140 мм |
| Напряжение | 7,4 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 45 x 25 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴




Отправка с 03 июня 2026