
Аккумулятор Absima Greenhorn Vol.2 NiMH 7.2V 2000 для радиоуправляемого самолета с системой разъемов Tamiya
Характеристики продукта
- Безопасная технология NiMH
- Минимальные требования к обслуживанию
- Идеально подходит для тех, кто только начинает заниматься радиоуправляемым хобби
Описание
Аккумуляторы Absima Greenhorn NiMH Race Pack разработаны для гонки на радиоуправляемых моделях. Перед доставкой наши аккумуляторы проходят тщательное тестирование, чтобы гарантировать соответствие таких критериев, как емкость и напряжение, нашим стандартам качества.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 286 г |
| Длина изделия | 135 мм |
| Кількість комірок | 6 |
| Номер за каталогом виробника | 4100005 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 135 x 46 x 25 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Тип разъема | Тамія |
| Ширина вироби | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


Отправка с 03 июня 2026