
Описание
Современное поколение проверенных аккумуляторов Reely предлагает все, что вы ожидаете от современного аккумулятора. Благодаря постоянному производству и контролю качества, эти аккумуляторы могут похвастаться высокими значениями емкости и напряжения. Их также можно систематически модернизировать, чтобы выдерживать высокие токи. Только в этой цветовой гамме вы можете получить лучшие аккумуляторы Reely.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1200 мА·год |
| Ваги | 105 г |
| Длина изделия | 130 мм |
| Напряжение | 11,1 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 22 x 18,5 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип разъема | XT60H |
| Форма конструкции | М'який чохол |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴






Отправка с 03 июня 2026