
Поиск ключей Hama

Характеристики продукта
- Добавьте поиск ключей к вкладышу «Предметы» в службе «Локатор» и находите предметы на миллионах устройств Apple в сети «Локатор».
- Отслеживание: отслеживание пропавшего предмета с помощью громкого звукового сигнала (до 120 дБ).
- Лучше перестраховаться, чем потом жалеть: несанкционированное слежение за местоположением и данными истории предотвращается благодаря усовершенствованному шифрованию
- Потеря ключа осталась в прошлом: вы можете прикрепить устройство для поиска ключей к рюкзаку, ключам, всем важным вещам или даже к собаке, которая любит ходить по своей собственной дороге.
- Например, метка Bluetooth на потерянном предмете отправляет оповещения в приложение, если вы им пользуетесь. B. Его случайно оставили там (примерно на расстоянии 300 метров) или кто-то нашел его в сети. «Де он?»
- С отверстием и дополнительной петлей для крепления брелока непосредственно к брелку или к люверсам рюкзаков и сумок
- Водонепроницаемость по стандарту IPX5
- Батарейка-пуговица является переменной и работает до года

Описание
Поиск был торжественно, поиск – сегодня: Key Finder помогает отслеживать устройства и предметы, а в сочетании с приложением Where Is вы можете найти их снова в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 ключ-искатель
- 1 петля
- 1 батарейка-ґудзик CR2032
- Короткие инструкции.
Блокичные
Продукты MFI лицензированы Apple и разработаны специально для использования с устройствами iPhone, iPod и iPad. Apple устанавливает высокие стандарты качества и проверяет продукцию перед выпуском.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Операционная система: iPhone или iPod Touch с iOS 14.3, iPad с iPadOS 14.3, Mac с macOS Sur 11.1.
- Рекомендуем обновить вашу систему до последней версии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,00 г |
| Глибина продукту | 0,90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полікарбонатПК-силікон |
| Розміри | (Ш x В x Г) 3,60 x 4,60 x 0,90 мм - |
| Тип продукту | Пошук ключів |
| Ширина вироби | 3,60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴











Отправка с 02 июня 2026