Таймер сна
Характеристики продукта
- Двухполюсное отключение
- Максимальная коммутационная мощность 2500 Вт
- Защита от детей

Описание
Умная розетка с управляемым временем, которая автоматически отключает питание после предварительно запрограммированного времени работы (от 15 минут до 8 часов), когда подключено устройство (например, тепловентиляторы, утюги, насосы, копировочные аппараты, кофеварки и многое другое других устройств). Требуется время работы можно легко установить одной кнопкой.
Примечание: Устройство имеет стандартную немецкую электрическую розетку типа F "schuko" и не использует заземляющий контакт. Для использования в заземленной розетке нужен адаптер.
Примечание: Устройство имеет стандартную немецкую электрическую розетку типа F "schuko" и не использует заземляющий контакт. Для использования в заземленной розетке нужен адаптер.
Комплект поставки
- Энергосберегающая розетка AES1
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,18 |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Кількість систем | 1 |
| Максимальна комутована потужність | 2500 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип керування | Щоденна програма |
| Тип продукту | Таймер із роз'ємом |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴











Отправка с 02 июня 2026


