
Цифровой еженедельный программатор FR

Характеристики продукта
- С случайным переключением
- С функцией обратного отсчета.
Описание
Большой дисплей четко отображает различные настройки. Нежный таймер имеет режим случайного переключения, например, когда вы в отпуске, свет включается и выключается в разное время. Функция обратного отсчета имеет диапазон от 1 минуты до 99 часов 59 минут.
Комплект поставки
- В комплекте есть аккумуляторная батарея для сохранения сохраненных настроек.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість систем | 16 |
| Максимальна комутована потужність | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Переведення часу: літо/зима | вручну |
| Розміри | (Ш x В x Г) 73 x 145 x 80 мм - |
| Состояние | Новое |
| Створення блок-схем | Пн-Пт, Пн-Сб, Пн-Вс, Пн-Вт-Ср, Пн-Ср-Пт, щт-Сб, Вт-Чт-Сб |
| Тип счетчика | цифровий |
| Ширина вироби | 73 мм |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



Отправка с 02 июня 2026