
Умные весы для анализа тела nah-vital nah-vital 6V, цифровые, диапазон измерения макс. = 180 кг, белые 6005240
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6005240
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналіз даних | Android-застосунок |
| Діапазон вимірювання макс. | 180 кг |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Единицы измерения | кглбст |
| Особливості аналізу тіла | Ваги |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 275 x 22 мм - |
| Тип продукту | Ваги з аналізом складу тіла |
| Ширина вироби | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



