
Налобный фонарь TOOLCRAFT Dual Power, 580 лм

Характеристики продукта
- Два варианта питания: перезаряжаемая литиевая батарея с зарядным портом Type-C® или одноразовые щелочные батареи.
- Макс. 580 лм
- Световой конус и световой луч регулируются вращением
- 4-х этапная зарядка
- Функция обнаружения движения (расстояние 3-5 см)
- Противоскользящая вставка на ремешке

Описание
Два варианта питания: литий-ионный аккумулятор с зарядным портом Type-C® или одноразовые щелочные батарейки.
Характеристика
- Регулировка угла 45°
- Интеллектуальная защита от глубокого разряда, перезаряда, короткого замыкания и перегрева
- Функция масштабирования – вращайте, чтобы захватить конус света и луч света
- индикатор
- IPX4
- Дальность луча: макс. 67 м
- Время работы: макс. 8 часов 45 минут
Комплект поставки
- Светодиодный налобный фонарь с аккумуляторной батареей
- Кабель USB-C®
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 47 мм |
| Цвет | чорний і червоний |
| Максимальний час горіння | 2,45 години |
| Материал | штукатурка |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час горіння (мінімальне прогнозоване) | 6.45 ч. |
| висота продукту | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











Отправка с 02 июня 2026