
Светодиодный налобный фонарь
Характеристики продукта
- Практичный и легкий
- 5 светодиодов, 10 лм
- Цельный металлический зажим
Описание
Светодиодный фонарик для кепки – это практичный и, прежде всего, легкий спутник для ежедневного использования. Идеально подходит для кемпинга, рыбалки, треккинга или бега – просто прикрепите его к кепки, и вы готовы. Прочная металлическая клипса надежно держится после крепления.
Характеристика
- Легко крепится на шляпе, зонтике и т.д.
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Батарейка 2V CRC2016
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 2x CRC2016 |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 43 мм |
| Максимальний світловий потік | 10 лм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 43 x 30 x 15 мм - |
| Тип продукту | Ліхтарик для бейсболки |
| Ширина вироби | 30 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 02 июня 2026