
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 89 г |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 58 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 120 м |
| Материал | Пластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 43 x 35 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




Отправка с 02 июня 2026