
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- Удобный, легкий и ударопрочный
- Просто подключите его к розетке
- Ранее сфокусированный свет

Описание
Светодиодный фонарик Joker на батарейках – это небольшой и удобный светодиодный фонарик. Корпус изготовлен из прочного, ударопрочного пластика. Joker можно перезаряжать до 1000 раз, а встроенный штекер обеспечивает гибкость и портативность. Используемый никель-металлгидридный аккумулятор является экологически чистым, а выключатель защищает его от глубокого разряда и позволяет многократное перезарядки. Тщательно разработанная оптика линз Joker LED обеспечивает пользователю предварительно сфокусированный свет, подобный дневному, с четко определенным и равномерным световым конусом. Время работы составляет около 60 минут непрерывного свечения, а срок службы светодиодов – до 100 000 часов. Это делает фонарик универсальным и подходящим для длительного использования.
Характеристика
- Чрезвычайно легкий и ударопрочный
- Перезаряжаемый до 1000 раз NiMH аккумулятор без эффекта памяти
- Срок службы светодиодного освещения составляет 100 000 часов и практически неограничен.
- Свет раньше фокусировался с помощью линзовой оптики.
- Зарядка 15 годин.
Комплект поставки
- Освещение
- Инструкция

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | NiMH 4,8 В/20 мА·год |
| Водонепроникний | Немає |
| Длина изделия | 100 мм |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 110 - 230 В/50 - 60 Гц |
| Специфікація матеріалу | Пластик |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час освітлення (макс.) | 1 час |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





Отправка с 03 июня 2026