
Карманный светодиодный фонарик T120

Характеристики продукта
- 3 режима освещения и функция мерцания. Дальность света до 140 м. Прочный алюминиевый корпус.

Описание
Этот компактный алюминиевый фонарик с выключателем на конце идеально подходит для путешествий в качестве портативного источника света.Практическая клипсаПрактическая клипса на конце позволяет легко прикрепить фонарик к рюкзаку.2-уровневое освещение с функцией мерцаниеЗвежки 2-уровневому настройке вы можете достичь идеального уровня яркости. Функция мигания позволяет легко привлечь внимание в опасных ситуациях.Мицкий корпус, алюминиевый корпус устойчив к ударам и брызгам.
Характеристика
- Дальность освещения 140 м Конструкция с защитой от брызг IPX4 С практичным зажимом 3-х уровневое освещение с функцией мерцания Прочный алюминиевый корпус
Комплект поставки
- Карманный светодиодный фонарик T120
- 3 батарейки типу ААА
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 122 г |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 38 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 140 м |
| Максимальний світловий потік | 250 лм |
| робоча напруга | 4,5 В постійного струму |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Тип клітки | лужно-марганцевий |
| Тип продукту | ручна лампа |
| Характеристики ліхтарика | з кліпом у режимі стробоскопа |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








Отправка с 03 июня 2026




