
Светодиодный фонарик LuxPremium TL 210 F 180 лм, 2xAAA, фокусировка, IP44

Характеристики продукта
- Бесступенчатая фокусировка
- Устойчивость к сторонним предметам и брызгозащите, IP44
- Светодиоды: Osram LED (термин службы 50 000 ч)

Описание
Светодиодный фонарик LuxPremium TL 210 F от Brennenstuhl обеспечивает чрезвычайно яркий свет благодаря светодиодам Osram и, благодаря компактному размеру, может использоваться различными способами. Этот удобный фонарик также впечатляет следующими характеристиками:
- Световой поток: 180 лм
Цветовая температура: 6700 К
- Максимальная дальность освещения: 50 м
- Ролевые переключения: 100% - 40% - 10% - SOS
- Максимальное время горения: 7 часов (при 10%)
- Тип батареек: 2 x AAA (в комплекте)
- Корпус: алюминий
- Вага нетто (без батарейок) 40 г
- Световой поток: 180 лм
Цветовая температура: 6700 К
- Максимальная дальность освещения: 50 м
- Ролевые переключения: 100% - 40% - 10% - SOS
- Максимальное время горения: 7 часов (при 10%)
- Тип батареек: 2 x AAA (в комплекте)
- Корпус: алюминий
- Вага нетто (без батарейок) 40 г
Комплект поставки
- Светодиодный фонарик LuxPremium TL 210 F
- 2 батарейки типу ААА.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 60 г |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 16 мм |
| Максимальний світловий потік | 180 лм |
| робоча напруга | 3 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип клітки | лужно-марганцевий |
| Тип продукту | Ліхтарик |
| висота продукту | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






Отправка с 02 июня 2026




