
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- 3 белых светодиода 5 мм
- Одной минуты вращения рукоятки достаточно для 30 минут света
- Ударопрочный и брызгозащищенный корпус

Описание
Свет там, где нужно. Минутые вращения обеспечивает 30 минут освещения. Ударопрочный и брызгозащищенный корпус. Идеально подходит для походов, кемпинга или спасательных операций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Глибина продукту | 14.200 см |
| Источник питания | за допомогою динамомашини |
| Длина изделия | 142 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 26 м |
| Материал | Пластик |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час освітлення (макс.) | 1 час |
| Ширина вироби | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




Отправка с 03 июня 2026