
Светодиодный пальцевый фонарик Ansmann 1600-0385 PL130B, черный, 16.000 см 6005289
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6005289
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фонарик PL130B

Характеристики продукта
- ЯСКРАВОСТЬ: 130 люмен + дополнительный светодиод на 50 люмен
- КРИПЛЕНИЕ с помощью магнита и зажима
- ДЛЯ: Самодельный кемпинг или обзор на открытом воздухе

Описание
Идеально подходит для работы одной рукой
Небольшой и удобный светодиодный фонарик PL130B впечатляет своими оптимальными пропорциями. Этот фонарик в виде ручки идеально подходит для освещения труднодоступных мест или узких отверстий. Его малый вес и компактный размер позволяют хранить его в кармане рубашки или брюк.
Эффективное освещение
Благодаря технологии SMD LED, лампа генерирует интенсивный свет. Яркий основной свет имеет яркость 130 люмен. Дополнительный прожектор на головке лампы обеспечивает сильное, точное освещение, гарантируя, что вы ничего не пропустите. Светодиоды имеют цветовую температуру около 6500 K, что бережно для глаз. Это означает приятный, естественный белый свет, который не вызывает усталости и обеспечивает комфортную работу.
Для ежедневного использования
Со временем работы до 7 часов и световым потоком до 130 люменов, светодиодный фонарик PL130B идеально подходит для ежедневного использования в мастерской, дома, в саду, гараже или во время путешествий.
Корпус из ABS-пластика с клипсой и магнитом
Светодиодный пальцевый фонарик небольшой и удобный. Его прочный корпус из высококачественного ABS-пластика (IP20) и привлекательный, тонкий дизайн ANSMANN делают его идеальным спутником для рабочих курток или инспекционных кейсов. Фонарик универсальный благодаря клипсе со встроенным магнитом. В комплект входят две щелочные батарейки типа micro AAA.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- PL130B
- 2 × батарейки микро AAA
- Инструкция пользователя
Блокичные
Данная лампа предназначена для мобильного использования, светодиодная лампа, входящая в комплект, не подходит для освещения домашних комнат.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 16 000 см |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальний час горіння | 7 годин |
| Материал | Алюминий |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 1.500 см |
| висота продукту | 1.800 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









