
Коробка для хранения Safe-STAT, 240 x 140 x 130 мм, желтая

Характеристики продукта
- Материал: полиэтилен
- Сопротивление утечки: более 109 Ом
- Температурная стойкость: от -40 до +80°C
- Держатель этикетки
- Окружающий край укладки
- утопленная ручка
- Подвесная планка

Описание
Почти любую проблему хранения и организации можно решить с помощью антистатических контейнеров для хранения. Компоненты, винты, гвозди, сыпучие материалы, мелкие детали и т.д. можно хранить и транспортировать в этих контейнерах в удобном для доступа виде. Контейнеры для хранения изготовлены из ударопрочного полиэтилена.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Відповідає RoHS | Да |
| Кількість коробок | 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 140 x 130 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ящик для зберігання ESD |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





Отправка с 02 июня 2026