
Комплект светодиодной ленты Sygonix SY-5733220 с датчиком движения 1500 мм 230 В 6005319
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6005319
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лента SYGONIX в комплекте с датчиком

Характеристики продукта
- Датчик хвиль
- Зона обнаружения 5 см
- Разделенные
- Без покрытия
- Нейтральный белый (4000 К)
- Не регулируется яркость!

Описание
Светодиодные ленты для уникального и индивидуального освещения.
Характеристика
- Для использования внутри помещений (IP20)
- Гибкое покрытие
- Легко крепится благодаря клейкой полоске на обратной стороне
Комплект поставки
- Светодиодная лента
- Датчик волн с клейкой лентой 3M
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 63 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85 г |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Цвет | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1500 x 10 x 1,2 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Потребляемая мощность | 3 в |
| Тип продукту | Комплект світлодіодної стрічки з датчиком руху |
| висота продукту | 1,2 мм |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







