
USB-лента Neon Colorflex синяя 1 м 4,5 Вт 5 В сине-белый пластик

Характеристики продукта
- Равномерная однородная световая полоса без каких-либо световых пятен, мешающих
- Plug 'n' Play - готовый к использованию комплект ленты
- Мини-USB разъем
- Включает монтажные клипсы для крепления
Дополнительная информация:
Путник по
- Новые энергетические маркировки в ЕС
Описание
Гибкая неоновая лента: Синюю неоновую ленту можно сгибать или складывать, не теряя форму. Ее равномерный неоновый световой эффект обеспечивает отличное освещение без каких-либо световых пятен. USB разъем позволяет подключать ленту к портативным зарядным устройствам, адаптерам питания или ноутбукам. Настенный монтаж прост благодаря прозрачным монтажным клипсам, входящим в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 159 г |
| Класс защиты | III |
| Материал | Пластик |
| Программы | всередині |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1 м x 6 мм x 12 мм - |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Ширина вироби | 6 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



Отправка с 02 июня 2026