
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL LDH-45A-500W, для печатной платы LDH-45A-500W, 43 Вт, 1 шт. 6005326
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005326
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Драйвер светодиодного преобразователя постоянного тока с постоянным выходным током и подключением. Повышающий контроллер.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Повышающий преобразователь постоянного тока/постоянного тока
- Выход постоянного тока
- Широкий диапазон входного напряжения
- Встроенный фильтр электромагнитных помех (соответствие EN55015)
- ШИМ, +аналоговая регулировка яркости, дистанционное включение/выключение
- Защита от короткого замыкания и перегрева:
- Подходит для управления светодиодным освещением
- Конвенция о свободном охлаждении
- LDH: версия с паяным выводом
- LDH-_W: версия с вытой парой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 138,00 г |
| Выходной ток | 500 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ЛДГ-45А-500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 75,00 мм |
| висота продукту | 53,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
