
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL PSD-15B-5 PSD-15B-5, 15 Вт, 1 шт 6005328
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005328
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Открытый преобразователь постоянного тока в постоянный ток мощностью 15 Вт. Регулируемое выходное напряжение. Соотношение входного напряжения 2:1. Один выход.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Конструкция с открытой рамой
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Изоляция входа/выхода: 2000 В
- Регулируемое выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 79,17 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 94,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 5 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ПСД-15Б-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 49,00 мм |
| висота продукту | 25,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
