
Преобразователь постоянного тока TEL 3, 3 Вт, DIL-24 TracoPower TEL 3-2422 Вход 18-36 В/DC Выход 12 В/DC 125 м 6005329
1 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6005329
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower ТЕЛ. 3-2422 /
Характеристика
- Широкий диапазон входного сигнала 2:1
- Защита от короткого замыкания.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В/постійний струм-12 В/постійний струм output) |
| Волість | 3 в |
| Длина изделия | 32 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальная эффективность | 78% |
| Максимальний вихідний струм | 125 мА |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 20 x 10 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу напівпровідника | ДИЛ-24 |
| Ширина вироби | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
