
Преобразователь постоянного тока TracoPower TEN 3-0522N, для печатной платы 5В/DC 12В/DC, -12В/DC 125мА 3Вт Количество выходов
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6005330
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователь серии TEN 3N
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEN 3-0522N / Входящий диапазон 2:1, защита от короткого замыкания, изоляция входа/выхода 1500 В/DC, входной фильтр класса A по стандарту EN 55022, отраслевая стандартная распиновка, новая конструкция, оптимизированная для снижения стоимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,8 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 125 мА |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальное входное напряжение | 9 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 125 мА |
| Модель із каталогу виробника | ТЕН 3-0522Н |
| Минимальное входное напряжение | 4,5 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 5 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 31,8 x 14,7 x 20,3 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
| висота продукту | 20,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
