
Модуль преобразователя постоянного тока MEAN WELL DLC03A-12 DLC03A-12, 3 Вт, 125 мА, 1 шт. 6005333
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6005333
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модули преобразователей постоянного тока MEANWELL DLC03 серии DIP/DIL16 Корпус с двумя выходами Коэффициент входного напряжения: 2:1 Мощность: 3 Вт, регулируемая
Характеристики продукта
- В корпусе DIP16/DIL16
- Диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное), перегрузка, низкое входное напряжение
- В соответствии с EN55032 класс B
- КПД до 82%
Описание
MEAN WELL расширяет свой портфель 3-ваттных преобразователей постоянного тока (DC/DC) серией DLC03 с двумя выходами в корпусе DIP16. Кроме широкого диапазона входных напряжений 2:1 и чрезвычайно широкого диапазона рабочих температур от -40 до +90°C, он имеет изоляцию ввода/вывода постоянного тока 1500 В. Соответствующие применению включают Интернет вещей, электронику, телекоммуникацию, промышленное управление и контроллеры распределения электроэнергии.
Характеристика
- В корпусе DIP16/DIL16
- Диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное), перегрузка, низкое входное напряжение
- КПД до 82%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 22,1 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В/постійний струм-12 В/постійний струм |
| Максимальная эффективность | 82% |
| Модель із каталогу виробника | DLC03A-12 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +85 °С |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| Ширина вироби | 13,8 мм |
| висота продукту | 8,55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
