
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL SD-15B-12 DC/DC 15 Вт Количество выходов: 1 x Содержимое 1 шт. 6005334
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6005334
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Преобразователь постоянного тока в постоянном токе в металлическом корпусе с винтовыми клеммами. Регулируемое выходное напряжение. Соотношение входного напряжения 2:1. Один выход.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус), винтовые клеммы
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Изоляция входа/выхода 1000 В
- Регулируемое выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180,00 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 79,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | СД-15Б-12 |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 51,00 мм |
| висота продукту | 28,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
