
Преобразователь постоянного тока TracoPower TMR 1-2411SM, для поверхностного монтажа 24В/DC 5В/DC 200мА 1Вт Количество выходов: 1 x
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005335
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователь серии TMR 1SM
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TMR 1-2411SM / Входящий диапазон 2:1, компактный SMD корпус, регулируемый выход. Защита от короткого замыкания, изоляция входа/выхода 1500 В постоянного тока, внешнее включение/выключение (SMD).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,3 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 200 мА |
| З'єднувальні компоненти | SMD |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 200 мА |
| Модель із каталогу виробника | ПМР 1-2411СМ |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 17 x 7,62 x 14,2 мм - |
| Тип корпусу напівпровідника | SMD |
| Ширина вироби | 7,62 мм |
| висота продукту | 14,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
