
Описание
RECOM R-78B12-1.0 / Неизолированный, закрытый контакт, совместимый с регуляторами серии 78xx. Радиатор не нужен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 11,5 мм |
| Максимальная эффективность | 96% |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 16 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 71 °С |
| Тип | Р-78Б12-1.0 |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
| висота продукту | 17,5 мм |
| ефективність | 96% |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



Отправка с 03 июня 2026