
Преобразователь постоянного тока в постоянный ток Recom International RB-1205D 6005337
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005337
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
RECOM RB-1205D / Расположение выводов соответствует стандарту SIP-7. Два выходных напряжения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В/постійний струм-5 В/постійний струм output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1 В |
| Длина изделия | 19,6 мм |
| Максимальная эффективность | 84% |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напруга ізоляції | 1000 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип | РБ-1205Д |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
